Все материалы, размещенные в блоге, охраняются авторским правом, ссылка на источник обязательна. Копирование и распространение только с разрешения правообладателя.

суббота, 16 апреля 2016 г.

Гипотеза. Анонс

Часть 1. Поиск
Научный сотрудник биохимической лаборатории попадает в параллельную реальность так же, как совершены все великие научные открытия - случайно. Это мир, в котором представители расы креон - вымирающий вид. Результат - героиню ждет чисто мужская компания во главе с капитаном Протона, куча проблем и предрассудков.
(Начало первой части. Ознакомительный фрагмент)

Часть 2. Возвращение
Выбор сделан, а Протон летит вовсе не к Земле. Но некая продуманная сущностью и запрограммированная на выживание система уже выбрала свой "источник питания". Противопоставить неизвестному микробу креон могут лишь сыворотку из генов "человечки". Легко ли будет признать человека равным? Легко ли найти то, что скрыто?

Часть 3. Новое время
Спустя много лет, когда на небосклоне зажглась новая звездочка по имени Лира, появляется странник. Он идет сквозь пространство, обманывая время ради нее. Будет ли желанным нежданный гость из прошлого? Чем придется пожертвовать ради легкомысленной феи?...
(Первая глава третьей части. Ознакомительный фрагмент)